Los-Nr.: 6041
Los-Nr.: 6041

6041  - SBZ, postfrische Zusammenstellung besserer Ausgaben, dabei u.a. Nr. 78Yby im tadellos postfr. Viererblock, jeder Wert best. gepr. Jasch BPP (Mi. 480,-), Herzst├╝ck 1 (Mi. 250,-), Bl. 5y (230,-), zweimal Bl. 6 (Mi. 440,-). Dazu diverse, meist ungepr├╝fte Postmeistertrennungen (Ausruf: 200,--)