Los-Nr.: 6042
Los-Nr.: 6042

6042  - Hitler-Aufdrucke komplett postfrisch, Höchstwerte sign. Calves. Mi. billigst 590,-(**) - Katalog: 674-96 (Ausruf: 120,--)