Los-Nr.: 6042
Los-Nr.: 6042

6042  - Kinderhilfe geschnitten postfrisch sowie gezähnt gestempelt, sign. Thom bzw. Kramp. Mi. 290,-(**/ ) - Katalog: 26-28/U (Ausruf: 50,--)