Los-Nr.: 6062 + grösser - kleiner |
6062 - DDR, ab etwas SBZ, ca. 1948-62, postfrische und gestempelte Slg. von ausschließlich "durchgeprüften" besseren Unternummern, dabei auch ein Attest für die Nr. 214b und ein Befund für Nr. 833X, ferner gute Werte Köpfe, Pieck und FJP etc. Mi. rund 4000,- (nur gepr. bessere!) (Ausruf: 300,--) |