Los-Nr.: 6074
Los-Nr.: 6074

6074  - 30 Pfg., X-Wasserzeichen in guter Farbe postfrisch, sign. Ströh. Mi. 200,-(**) - Katalog: 135Xwa (Ausruf: 40,--)