Los-Nr.: 6128
Los-Nr.: 6128

Los-Nr.: 6128

6128  - "S. Pietro Incariano", seltener L2 voll auf Prachtbrief (min. Gebrauchsspuren) mit 15 und 30 C., letztere vom Rand, sign. Sorani, ferner voll auf Briefstück 15 C., sowie K1 auf Briefstück 5 So.( / / ) - Katalog: 3Y,4Y,9I (Ausruf: 120,--)