Los-Nr.: 6141
Los-Nr.: 6141

6141  - 1 DM Pieck, gute Farbe schwarzgraugrün postfrisch, sign. Schönherr. Mi. 400,-(**) - Katalog: 622a (Ausruf: 80,--)