Los-Nr.: 6164
Los-Nr.: 6164

6164  - DDR, 1949/90, saubere postfrische, ab Nr. 242 komplette Slg., mit allen Blöcken inkl. allen vier Marx-Blöcken, Nr. 286/88, 327/41 kpl., alle Werte geprüft Schönherr BPP, allen 5-Jahresplänen usw., in drei dicken Schaubek-Vordruckalben. Mi. 5800,- (Ausruf: 400,--)