Los-Nr.: 6170
Los-Nr.: 6170

6170  - DDR, 1949-1990, dreibändige, meist postfrische Slg., annähernd kpl. (einige wenige Werte fehlen bzw. sind ungebraucht), dabei Messe-Ausgaben, Bach, Chinesen (Nr. 286/88), Bl. 7, Marx-Blöcke (8/9A/B), teils geprüft, Bl. 10/15 usw. Mi. 4800,- (Ausruf: 300,--)