Los-Nr.: 6208
Los-Nr.: 6208

Los-Nr.: 6208

Los-Nr.: 6208

Los-Nr.: 6208

Los-Nr.: 6208

Los-Nr.: 6208

6208  - Bizone, Bauten, postfrische, spezialisierte Slg, teils bereits geprüft Lutz BPP, dabei Nr. 93IIaB (Mi. 140,-), 92eg (170,-), 94eg (120,-), zweimal 96eg (340,-), je gepr. Lutz, usw. (Ausruf: 150,--)