Los-Nr.: 6219
6219
- Freimarken für Posen, beide Aufdruck-Werte sauber gestempelt, sign. Oertel und Petriuk mit Feldbestimmung, Mi. 500,-(
) - Katalog: 135-36 (Ausruf: 120,--)