Los-Nr.: 6219
Los-Nr.: 6219

6219  - Freimarken für Posen, beide Aufdruck-Werte sauber gestempelt, sign. Oertel und Petriuk mit Feldbestimmung, Mi. 500,-( ) - Katalog: 135-36 (Ausruf: 120,--)