Los-Nr.: 6221
Los-Nr.: 6221

Los-Nr.: 6221

Los-Nr.: 6221

Los-Nr.: 6221

Los-Nr.: 6221

Los-Nr.: 6221

Los-Nr.: 6221

6221  - AM-Post, Partie von über 2000 gestempelten Werten ex Nr. 1/35, sortenreich, nach Zähnungen spezialisiert. Dabei Nr. 12 per 13, Nr. 16/33 mehrf. usw. Mi. 7500,-, dazu ungeprüfte Nr. 34 und siebenmal Nr. 35 unberechnet (Ausruf: 300,--)