Los-Nr.: 6243
Los-Nr.: 6243

Los-Nr.: 6243

Los-Nr.: 6243

Los-Nr.: 6243

Los-Nr.: 6243

6243  - 4 P. blau auf leicht bläulichem sowie auf weißem Papier (3), gesamt vier gestempelte Kabinettstücke, alle sign. mit Befund bzw. Attest Nussbaum. Mi. 375,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 2Ix/y(3) (Ausruf: 80,--)