Los-Nr.: 6243 + grösser - kleiner |
6243 - 4 P. blau auf leicht bläulichem sowie auf weißem Papier (3), gesamt vier gestempelte Kabinettstücke, alle sign. mit Befund bzw. Attest Nussbaum. Mi. 375,- Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 2Ix/y(3) (Ausruf: 80,--) |