Los-Nr.: 6245
6245
- 6 P. violett, De la Rue, sauber gestempeltes Kabinettpaar, teils sehr breitrandig, sign. mit Attest Nussbaum. Mi. lose 1300,-
(
) - Katalog: 3II (Ausruf: 300,--)