Los-Nr.: 6245
Los-Nr.: 6245

Los-Nr.: 6245

6245  - 6 P. violett, De la Rue, sauber gestempeltes Kabinettpaar, teils sehr breitrandig, sign. mit Attest Nussbaum. Mi. lose 1300,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 3II (Ausruf: 300,--)