Los-Nr.: 6246
6246
- 1 Sh. dunkelgrün, weißes Papier, breitrandiges, sauber gestempeltes Kabinettstück, sign. mit Attest Nussbaum. Mi. 800,-
(
) - Katalog: 4Iyb (Ausruf: 180,--)