Los-Nr.: 6246
Los-Nr.: 6246

Los-Nr.: 6246

6246  - 1 Sh. dunkelgrün, weißes Papier, breitrandiges, sauber gestempeltes Kabinettstück, sign. mit Attest Nussbaum. Mi. 800,-
Attest siehe Abbildungen.( ) - Katalog: 4Iyb (Ausruf: 180,--)