Los-Nr.: 6267
6267
- Jahrgang 1954 komplett postfrisch inkl. Heuss lumo und lieg. Wz., 50/60 Pfg. Heuss sign. Schlegel. Mi. 513,-(
) - Katalog: 177-203 (Ausruf: 60,--)