Los-Nr.: 6267
Los-Nr.: 6267

6267  - Jahrgang 1954 komplett postfrisch inkl. Heuss lumo und lieg. Wz., 50/60 Pfg. Heuss sign. Schlegel. Mi. 513,-(**) - Katalog: 177-203 (Ausruf: 60,--)