Los-Nr.: 6269
Los-Nr.: 6269

Los-Nr.: 6269

Los-Nr.: 6269

6269  - Saarland, 1947-59, gestempelter Sammlungsteil mit besseren Aufdrucken wie Nr. 234I (Urdruck, sign. Dub, bitte selber bewerten!), 235, 237II, 238, 239-54, 261I/II, Dienst Nr. 33-44, 291-96, 307-13, 316, beide Heuss-Serien etc. (Ausruf: 250,--)