Los-Nr.: 6336 + grösser - kleiner |
6336 - Bund, 1949/1990, postfrische, ab Nr. 111/12 komplette Sammlung, inkl. Posthorn-Satz (60 u. 80 Pfg. nachgummiert), allen Wohlfahrts- und Heuss-Ausgaben etc., zusätzlich ab Nr. 111/12 gestempelt ebenso kpl., mit Heuss Lumogen, in drei E-Büchern. Mi. etwa 9500,- (Ausruf: 500,--) |