Los-Nr.: 634
Los-Nr.: 634

634  - 40 C. hellblau, gestempeltes Kabinettstück, sign. Calves, sowie weiteres Exemplar (links Randfehler) mit zentr. K2 von Philippville/Algerien, Michel 1200,-( ) - Katalog: 6a(2) (Ausruf: 150,--)