Los-Nr.: 634
634
- 40 C. hellblau, gestempeltes Kabinettstück, sign. Calves, sowie weiteres Exemplar (links Randfehler) mit zentr. K2 von Philippville/Algerien, Michel 1200,-(
) - Katalog: 6a(2) (Ausruf: 150,--)