Los-Nr.: 6362 + grösser - kleiner |
6362 - Bund, Markenheftchen, Ringbinder mit etwa 340 Heftchen ex MH 23/40, inkl. gutem MH 40 per elf, alle meist postfrisch, einige auch gestempelt. Mi., alles billigste Type gerechnet, bereits 4900,- (Ausruf: 250,--) |