Los-Nr.: 637
Los-Nr.: 637

Los-Nr.: 637

637  - 60 C. blau, ungebraucht, lose gestempelt, sowie per fünf, dabei seltener Viererstreifen (Schnittfehler), nebst zweimal 60 C. schwarz auf Briefstück (sign. Calves)( / /*) - Katalog: 9a(7),20(2) (Ausruf: 150,--)