Los-Nr.: 6387
Los-Nr.: 6387

Los-Nr.: 6387

6387  - 10 C. schwarzbraun, postfrisches Kabinettstück der seltensten Farbe, allseits voll- bis breitrandig, eine seltene Marke. Attestkopie Sorani für zerteilte Einheit mit hs. Best. Mi. 3000,- bereits für Falz!
Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11d (Ausruf: 200,--)