Los-Nr.: 6387 + grösser - kleiner |
6387 - 10 C. schwarzbraun, postfrisches Kabinettstück der seltensten Farbe, allseits voll- bis breitrandig, eine seltene Marke. Attestkopie Sorani für zerteilte Einheit mit hs. Best. Mi. 3000,- bereits für Falz! Attest siehe Abbildungen.(**) - Katalog: 11d (Ausruf: 200,--) |