Los-Nr.: 6458
Los-Nr.: 6458

6458  - III. Reich, sauber gestempelte Slg. mit den Jahrgängen 1937/1945 kpl. (ohne einfachem Bl. 8), im Album. Dabei Bl. 9/11 (Mi. 280,-), 695/99 (152,-), Danzig-Abschied (220,-), alle Winterhilfen, Nr. 746/47, 799/802A/B (Stempel ungeprüft, wenn echt, 3700,- Mi.) usw., bis Nr. 909/10, günstiger Ausruf! (Ausruf: 200,--)