Los-Nr.: 6470
Los-Nr.: 6470

6470  - III. Reich, 1935-38, gestempelte und bei besseren Ausgaben oft zus√§tzlich postfrische Slg. inkl. WHW Trachten, Olympia zweifach, dito Nr. 634-42, 651-58 per vier, 659 per drei, 666I, 671y, 672y, FDC 673-74, 678-83(2) etc. (Ausruf: 160,--)