Los-Nr.: 6528
Los-Nr.: 6528

6528  - Bund, 1949/2000, nur ohne Nr. 120 in den Hauptnummern kpl. Slg. in vier neuwertigen SAFE-, ab 1980 SAFE-Dual-Vordruckalben. Dabei alle Ausgaben ab Nr. 111/12, bis 1989 rundgestempelt, sowie zusätzlich der Zeitraum 1980/2000 postfrisch kpl. Mi. 5200,- + rund 500,- Euro Neupreis der Alben (Ausruf: 200,--)