Los-Nr.: 6596 + grösser - kleiner |
6596 - Bund, 1949/1999, Slg. mit Nr. 116/22 usw., von 1953-1999 kpl., anfangs teils postfrisch und teils gestempelt, von 1966-1999 postfr. quasi kpl., in drei SAFE-Vordruckalben. Mi. 4000,- plus Alben (Ausruf: 130,--) |