Los-Nr.: 6596
Los-Nr.: 6596

6596  - Bund, 1949/1999, Slg. mit Nr. 116/22 usw., von 1953-1999 kpl., anfangs teils postfrisch und teils gestempelt, von 1966-1999 postfr. quasi kpl., in drei SAFE-Vordruckalben. Mi. 4000,- plus Alben (Ausruf: 130,--)