Los-Nr.: 6599
Los-Nr.: 6599

6599  - Berlin, 1948-1990, postfrische und gestempelte Slg. in zwei KABE-Bicollect-Vordruckalben, dabei Nr. 1-20, 61-63, 64-67 (Fotoexp. Schlegel), Nr. 71-86 alle jeweils "nur" postfrisch, ab Nr. 87, bis auf Männer postfrisch und zwei Billig-Werte, in beiden Erhaltungen je kpl. Mi. 5200,- (Ausruf: 200,--)