Los-Nr.: 6615
6615
- Andorra, spanische Post, 1963/1983, postfrische Zusammenstellung mit vielen kpl. Sätzen, sechsmal Nr. 71, elf Kleinbögen Nr. 155/56 usw. Dazu eine Nr. 21 gestempelt. Mi. 1900,- (Ausruf: 220,--)