Los-Nr.: 6642
Los-Nr.: 6642

Los-Nr.: 6642

Los-Nr.: 6642

Los-Nr.: 6642

6642  - Baden, Klassik, gestempelte, spezialisierte und mit Briefen aufgelockerte Sammlung im Binder, ab losem Randstück Nr. 1a, Nr. 1b zwei Paare, u.a. auf Auslands-Drucksache, im folgenden viele Belege, Luxusstücke etc. Eine genaue Aufstellung des Einlieferers ergibt rund 35.000,- Michel, plus drei weitere Positionen, die wir nicht mitgerechnet haben. Vieles ist geprüft/Attest, Erhaltung naturgemäß unterschiedlich (2500,-) (Ausruf: Gebot)