Los-Nr.: 6675
Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

Los-Nr.: 6675

6675  - Alle Welt, postfrischer umfangreicher Abo-Nachlaß in 25 Alben, teils mit selten angebotenen Gebieten und Strecken, dabei Schweiz ab 1900 mit spezialisierten Teilen und geprüften Papieren bei Tell, Helvetia z.B. Nr. 208x mit Befund, 226/27 (Attest Marchand), bessere Blocks ab Bl. 2, reichhaltige Slg. "Fauna/Flora" mit WWF bis letzten Jahre, Europa-CEPT aus 1956-2010, guten Liechtenstein mit Bl. 1, von 1945-2022 nahezu kpl., Österreich aus 2001-2020 inkl. ca. 1200,- Euro Nominale, weitere Europa-Sammlungen, z.B. Färöer, Irland, Monaco etc., ferner Franz.-Mayotte aus 1997-2008 etc. (1800,-) (Ausruf: Gebot)