Los-Nr.: 6680
Los-Nr.: 6680

6680  - Deutschland/Europa, 17-bändiger Sammlernachlaß, dabei Bund 1949-2018 gestempelt kpl., postfrisch ab den 90er Jahren bis ca. 2017 mit Folienblättern, Rollenmarken u. MH, sowie ca. 1900,- Euro Nominale, dazu spezialisierte Markenheftchen-Sammlungen Bund, Berlin u. DDR ab frühen MH, DDR 1949-90 fast kpl. und etwas gemischt gesammelt, u.a. Nr. 334vaXI mit Attest Paul, Berlin in beiden Erhaltungen ab 1948 mit besseren, Frz. Zone mit Rotkreuz-Serien, III. Reich mit einigen besseren, sowie Europa-Union aus 1999-2012 postfr. (1500,-) (Ausruf: Gebot)