Los-Nr.: 6688
Los-Nr.: 6688

6688  - Alle Welt, Sammlernachlaß in 32 dicken Bänden, in allen Erhaltungen, dabei insbesondere gute Niederlande-Slg. gestempelt ab 1852, mit Nr. 1/3, Gulden-Werte mit besseren, auch nach Zähnungsvarianten, Kinderhilfen, Bl. 1/2 etc., postfrisch von 1945-2006, z.B. mit Nr. 257/74, 525/39, vielen MH von alt bis neu, ferner Österreich 1850-1993, mit besseren nach 1945, dazu postfr. Teile, Skandinavien, Rußland/Sowjetunion ab Klassik, vor allem aber postfrische Teile der Neuzeit über weite Strecken, Italien ab Staaten, Königreich mit besseren, Vatikan, ferner USA ab Klassik mit einigen besseren Werten, UNO Ämter postfrisch aus 1951-96, u.a. N.Y. Bl. 1 etc. (1500,-) (Ausruf: Gebot)