Los-Nr.: 6701
Los-Nr.: 6701

Los-Nr.: 6701

6701  - Europa/Übersee, großer, sauberer Sammlernachlaß in rund 80 Bänden, Hauptwert auf einer spezialisierten CSSR-Sammlung aus 1918-2009, postfrisch und gestempelt doppelt, zusätzlich mit vielen KLB, MH, tausenden FDCs, Schwarzdrucken mit teuren Werten, Hradschin mit Besonderheiten wie Doppeldrucken, Zwischenstegen u.v.m., ferner Besetzung II. Wk., Slowakei, weiteres Europa, Übersee mit Papua-Neuguinea 1952-2002 postfr., sowie Japan 60er/70er Jahre postfrisch (1200,-) (Ausruf: Gebot)