Los-Nr.: 6704
Los-Nr.: 6704

6704  - Alle Welt, abwechslungsreicher Sammlernachlaß in 29 Bänden, vielfach aus Abo bezogen, meist postfrische, teils gestempelte Sammlungen, dabei Bund 1990-2011 teils mehrfach in beiden Erhaltungen mit alleine schon ca. 1200,- Euro Nominale, ferner Teile Neusaar, Berlin, SBZ, DDR 1949-90 mindestens zwei- bis dreifach, mit guten Werten u. Blöcken in jeweils guter Qualität, selbstgestaltete Motivsammlung "Sport" in mehreren Bänden, "Fußball-WM", "Adel" usw. (1200,-) (Ausruf: Gebot)