Los-Nr.: 6729
Los-Nr.: 6729

Los-Nr.: 6729

Los-Nr.: 6729

Los-Nr.: 6729

Los-Nr.: 6729

Los-Nr.: 6729

Los-Nr.: 6729

6729  - Europa, umfangreicher Nachlaß in 27 Alben, Hauptwert auf Österreich 1945-2013 postfrisch und zusätzlich gestempelt, vor allem postfr. mit guten Werten wie Grazer Aufdrucken und gepr. Typen/Mark-Werten, Va-d, unverausgabte "Blitz u. Maske", Renner B und alle vier Kleinbogen, Flugpost, Trachten etc., später auch ca. 800,- Euro Nominale, dazu reichlich Lagerbestände postfr. u. gest., ferner DDR spezialisiert mit Dienst und besseren Laufzetteln, Dauerserien, u.a. Pieck mit Farben etc. (1000,-) (Ausruf: Gebot)