Los-Nr.: 6732
Los-Nr.: 6732

6732  - Deutschland, Nachlaß in 60 Alben, meist postfrisch und zusätzlich gestempelt gesammelt, dabei Bund 1949-2011 häufig doppelt mit Anfängen, auch ca. 800,- Euro Nominale, DDR 1949-90 ebenfalls doppelt und jeweils praktisch kpl. (gestempelte Köpfe II mit Lücken), Marx-Blöcke mit Attesten Ruscher, Deutsches Reich aus 1872-1945, teils doppelt, mit einigen besseren, Zonen u. Lagerbestände, alte "Alle Welt-Schwarte", Liechtenstein-Teile etc. (1000,-) (Ausruf: Gebot)