Los-Nr.: 6751
Los-Nr.: 6751

6751  - Europa und Thematik, Nachlaßbestand in 12 Bänden, postfrisch oder gestempelt gesammelt, z.B. Sammlung "Schmetterlinge" aus aller Welt, "Flora" mit Blumen wie Rosen-Sammlung inkl. China Pfingstrosen-Block, Europa mit meist gestempelten Sammlungen, u.a. Großbritannien ab frühen Werten inkl. Nr. 35, Schweiz ab Strubel bis Neuzeit, CSSR reichlich, Niederlande ab Klassik, sowie Skandinavien und Kanalinseln mit postfrischen Teilen (1000,-) (Ausruf: Gebot)