Los-Nr.: 6753
Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

Los-Nr.: 6753

6753  - Deutschland/Europa, Sammlungsbestände in 17 Bänden, dabei Bund ab 1952, meist postfrisch, bis 2012, u.a. mit rund 900,- Euro Nominale, dazu Numisblätter ab Melanchthon bis 2009 mit 180,- DM und 440,- Euro Münz-Nominale, gestempelt mit Anfängen und später meist Eckränder, Berlin postfr. ab 1951, Deutsches Reich mit untersch. erhaltenen Teilen, sowie einige Liechtenstein-Werte (800,-) (Ausruf: Gebot)