Los-Nr.: 6758
Los-Nr.: 6758

6758  - Deutschland, Sammlernachlaß in 13 Alben, dabei Bund-Slg. aus 1949-2014, anfangs gemischte Erhaltung, später oft postfrisch und zusätzlich gestempelt, dazu Folienblätter/MH und Nominale von insgesamt ca. 1350,- Euro, ferner noch Numisblätter aus 1999-2007 mit 120,- DM und 240,- Euro Münz-Nominale, etwas Saar, sowie diverse Lagerbestände (800,-) (Ausruf: Gebot)