Los-Nr.: 6763 + grösser - kleiner |
6763 - Liechtenstein, 1945/2001, Slg. mit u.a. den Jahren 1959-2001 postfrisch kpl., sowie von 1962-1992 gestempelt kpl. Dazu etliche postfrische Kleinbögen, u.a. Nr. 590, 614 usw. Mi. bis 1995 bereits 3500,-, dazu 220,- SFr. (= 230,- Euro) gültige Nominale ab 1996 (Ausruf: 220,--) |