Los-Nr.: 6767
Los-Nr.: 6767

6767  - USA, ca. 1860-2014, umfangreiche große Sammlung in 28 Bänden, gemischte Erhaltung, anfangs etwas gestempelt, später meist postfrisch, mit wenig Klassik, aber ca. ab den 20er Jahren gut gesammelt, dabei seltene Zeppelin-Serie 1930 kpl., dito Nr. 358, ab den 60er/70er Jahren mit Varianten, Zähnungen etc., bis in die letzten Jahre (800,-) (Ausruf: Gebot)