Los-Nr.: 6768
Los-Nr.: 6768

6768  - Europa, Sammlungsbestand in 13 Alben, mit postfrischen bzw. gestempelten Sammlungen, u.a. Europa-Union 1956-2000 kpl. postfr., inkl. Luxemburg 1956/57 (Mi. alleine schon 7700,-), Liechtenstein 1945-2000 postfr. fast kpl., Österreich 1945-2001 kpl. postfr. mit den besseren Flugpost-Werten, Trachten etc., Skandinavien mit Dänemark, Färöer 1975-2000 postfr., Schweden postfr., Finnland u. Aland, lt. akribischer Einliefereraufstellung Katalogwert um ca. 23.000,- Euro Michel (800,-) (Ausruf: Gebot)