Los-Nr.: 6774
Los-Nr.: 6774

6774  - Gemeinschaftsausgabe, Hausauftragsnummern, Slg. von 47 waager. Paaren und Viererbl√∂cken vom Unterrand, je mit vollst√§ndigen HAN. Davon zwei gestempelt, alle weiteren postfrisch, meist Ziffern-Ausgabe, inkl. Nr. 918 zweimal mit besseren HAN, 925 und 929 mit besseren HAN etc. Mi. 2500,-, seltenes Angebot (Ausruf: 300,--)