Los-Nr.: 6777
Los-Nr.: 6777

6777  - Kontrollrat, zumeist postfrische, etwas gestempelte Spezialsammlung Platten- u. Walzendruck mit vielen gepr├╝ften Farben, postfrisch u.a. mit Nr. 917aaWOR, 920aPORdgz, 925cWOR, 933c/dPORndgz, 934ba HAN "4010.46", sehr seltener Nr. 935bPORdgz (Mi. 550,-!), 935cPORndgz, 936aPORdgz, 946bPUR, etc. (Ausruf: 300,--)