Los-Nr.: 6777 + grösser - kleiner |
6777 - Europa/Übersee, Sammlernachlaß in 26 Bänden, anfangs gestempelt, später häufig postfrisch, dabei Schweiz ab Anfang, ca. von 1964-2022 postfr. inkl. ca. 1200,- SFr. Nominale, Österreich ab 1945, Skandinavien mit Dänemark 1851-2005, Frankreich mit Klassik, später teils postfr. bis 2010, Niederlande von alt bis neu, Übersee mit u.a. Kanada usw. (700,-) (Ausruf: Gebot) |