Los-Nr.: 6783
Los-Nr.: 6783

Los-Nr.: 6783

Los-Nr.: 6783

Los-Nr.: 6783

6783  - Alle Welt, schrankfüllender Nachlaß in 80 häufig teuren Ringbindern, hauptsächlich Deutschland, postfrisch und gestempelt, dabei Bund aus 1949-2000 postfr. (ohne Posthorn-Höchstwerte), gestempelt in Teilen, Berlin 1951-1990 in beiden Erhaltungen, umfangreiche ATM-Sammlung Deutschland und Alle Welt in dicken Bänden mit Marken und Belegen, reichhaltige FDC-Sammlungen, Jahrbücher Skandinavien, etwas China, Frankreich mit Klassik, sowie sehr viel loses Abomaterial, dabei auch Bund-Plusbriefe mit gültigen (700,-) (Ausruf: Gebot)