Los-Nr.: 6795
Los-Nr.: 6795

6795  - Deutschland, Nachlaßbestand in 13 Alben in allen Erhaltungen, dabei Bund ab 1949, häufig postfrisch und zusätzlich gestempelt, mit den Anfangswerten und besseren, auch ca. 600,- Euro Nominale, dazu gültige Ganzsachen, ferner Berlin u. DDR, Deutsches Reich u. Zonen, einige alte Belege und Ganzsachen etc. (700,-) (Ausruf: Gebot)