Los-Nr.: 6819
Los-Nr.: 6819

6819  - Deutschland, Nachlaß in 25 Alben, meist postfrische und gestempelte Sammlungen, dabei Bund aus 1949-90, dazu Lagerbestände, DDR in beiden Erhaltungen nahezu kpl., z.B. je mit Marx-Blöcken, Berlin mit besseren Werten, Alliierte Besetzung mit u.a. Kontrollrat Bl. 12A/B, Bizone, auch etwas Europa, sowie ein Lagerbuch Asien mit kleinem Teil China (500,-) (Ausruf: Gebot)