Los-Nr.: 682
682
- "642" (Markt-Indersdorf), oMR in seltener graublauer Farbe sehr schön zentrisch auf gut gerandeter 9 Kr. (etwas randhell), sign. Pfenninger, Feuser + 1000,-(
) - Katalog: 11 (Ausruf: 180,--)