Los-Nr.: 682
Los-Nr.: 682

682  - "642" (Markt-Indersdorf), oMR in seltener graublauer Farbe sehr schön zentrisch auf gut gerandeter 9 Kr. (etwas randhell), sign. Pfenninger, Feuser + 1000,-( ) - Katalog: 11 (Ausruf: 180,--)