Los-Nr.: 6820
Los-Nr.: 6820

Los-Nr.: 6820

Los-Nr.: 6820

6820  - Deutschland, Nachlaßbestand in 21 Alben/Kladden, untersch. Erhaltung, teils doppelt, u.a. DDR 1949-77 kpl., meist postfrisch, mit Chinesen, Marx-Blöcken etc., dazu gestempelte Teile, Berlin 1948-90 postfr. mit besseren Anfängen, Bund u.a. mit knapp 100,- Euro Nominale, Deutsches Reich mit Teilen, Altdeutschland teils aus Abo, Zonen, Belege und Ansichtskarten, z.B. bessere Lithos Ostgebiete etc. (500,-) (Ausruf: Gebot)