Los-Nr.: 6849
Los-Nr.: 6849

Los-Nr.: 6849

6849  - Alle Welt, Sammlernachlaß in 14 Bänden, zumeist postfrisch oder gestempelt, dabei III. Reich meist sauber postfr. aus bekanntem Abo und fast kpl., u.a. Flugpost 1934 postfr., gepr., Nr. 479/81 gepr., Blöcke usw., ferner Berlin gest. aus 1948-90 mit besseren, dito Bund aus 1949-2015 mit Anfängen, später mit ca. 1300,- Euro Nominale, Zonen, Europa-Teile, postfr. Motivsammlung "Katzen" in zwei Bänden etc. (700,-) (Ausruf: Gebot)