Los-Nr.: 6885
Los-Nr.: 6885

6885  - Deutschland, Sammlernachlaß in acht Bänden in allen Erhaltungen, dabei Bund 1999-2009 postfrisch u. gestempelt, u.a. mit ca. 450,- Euro Nominale, sowie Teilsammlung DDR aus 1949-90 postfr./gest. (300,-) (Ausruf: Gebot)